Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Специалисты ИнфоЛада молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из ИнфоЛада общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Где я раньше жил был МегаФон, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МегаФон, ура.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ИнфоЛада, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
А че так можно было? Просто взял и перешел на Дом.ру когда закончилось терпение. У меня был Дом.ру Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Дом.ру все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
Я только ТВ подключал от ИнфоЛада. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал МегаФон когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Я тут приглядываюсь к ТТК тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Отзыв по адресу ул Кирова (г Сызрань), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре